Фруктовница Вкус лета 40*17 см 19138-008 металл VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина корзины – 40 см, ширина – 25 см, высота – 17 см. Металлическая корзина с двойными бамбуковыми ручками исполнена в современном минималистическом стиле. Это не только практичная вещь, но и утонченный элемент декора. Черный минималистичный дизайн будет идеально выглядеть на любой кухне, ванной, в магазине или фотостудии. Корзина многофункциональна и может быть использована для хранения фруктов, овощей, кухонных принадлежностей, полотенец и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 40 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина |
- Цена: 990 ₴


