Блюдо для закусок Lefard Веселый Санта 27,5х11х4 см 1940-306 керамика VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо для закусок Lefard Веселый Санта 27,5х11х4 см 1940-306 керамика
Длина 27,5 см
материал керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 27.5 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
- Цена: 460 ₴


