Фигура Санта сказочник 45 см 19162-009 VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигура Санта сказочник 45 см 19162-009
Устойчивая текстильная фигура Санта Клауса – это идеальный рождественский декор для создания праздничной атмосферы. Изготовлена из мягких, качественных материалов, фигурка Санты в традиционном костюме с деталями, такими как пушистая борода и меховые манжеты, придает особый шар интерьеру. Благодаря прочной основе фигура уверенно стоит на ровных поверхностях, что позволяет использовать ее как настольное или напольное украшение.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴



