Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер с блендером Rotex RHM200-K Миксер является одним из наиболее востребованных предметов на любой кухне, ведь без него практически невозможно приготовить нежный однородный крем или соус. Модель Rotex RHM200-K имеет расширенные возможности, так как в его комплектации, помимо стандартных венчиков для взбивания и крюков для замешивания теста, предусмотрена еще ножка блендера.то блендер, при мощности в 300 Вт, предлагает для работы несколько скоростей, а также турбо режим. Он выполнен в привлекательном для потребителя эргономичном дизайне с безопасной в процессе эксплуатации конструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип миксера | Ручной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадка-блендер | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Віночки для збивання | Да |
| Насадки для замішування тіста | Да |
| Мощность | 200 Вт |
| Блендер | ніжка метал |
- Цена: 945 ₴




