Машинка радиоуправляемая ездит по потолку и стенам, Автомобиль 16*6*4см светятся фары

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемые гоночные машинки со светящимися фарами, которые увлекаются скалолазанием! Можно гонять по любой гладкой поверхности, такой как полы, окна и даже потолки! Машина ездит вперед, назад, налево и направо. Ультра легкий корпус автомобиля в сочетании с мощным всасывающим вентилятором помогает справиться с гравитацией. Легкий, но ударопрочный корпус, который останется цел если автомобиль упадет с потолка или стены. Поставляется с инфракрасным пультом дистанционного управления, с помощью которого вы сможете контролировать скорость и направления движения машины. Спецификации: Размер продукта: 16*6*4см Цвет изделия: красный. Материал продукта на 100% безопасный АБС-пластик Расстояние дистанционного управления: 10 метров Время работы от одного заряда: 10-20 минут Время зарядки: около 2 часов Аккумулятор: перезаряжаемая литиевая батарея Питание для пульта управления: батарейки AA (нет в комплекте) Тип зарядки: USB Тип дистанционного управления: инфракрасный Товар включает в себя: 1 * автомобиль 1 * пульт дистанционного управления 1 * USB кабель Артикул: VA-1220901201
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTEQ |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:28 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 10 м |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные | Масштаб модели:1:28 |
| Состояние | Новый |
| Тип | Автомобиль |
- Цена: 799 ₴





