Декоративная подарочная статуэтка Veronese Богиня правосудия Фемида 32х13х13 см 171832AC_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подарочная статуэтка Veronese Богиня правосудия Фемида 32х13х13 см 171832AC
Производитель: Veronese
Статуэтка Veronese "Фемида" изображает богиню правосудия и порядка в древнегреческой мифологии. Она символизирует справедливость, равенство перед законом, а также несокрушимую нравственность. Статуэтка Фемиды может быть прекрасным подарком для правозащитников и адвокатов, студентов юридических специальностей и людей, которые ценят справедливость и стремятся к нравственным ценностям. Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) Упакована в красивую подарочную коробку. Поэтому, покупая эту статуэтку, Вы получаете ценный и красивый подарок, который не требует дополнения.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 990 ₴







