Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка глубокая Interos Снежная королева 223719 19см квадратная Производитель: Interos; Тип тарелки: Суповая; Форма: Квадратная; Материал: Фарфор; Длина: 190 мм; Ширина: 190 мм; Высота: 40 мм; Цвет: Белый; Подходит для мытья в посудомоечной машине: Так
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 240 ₴


