Емкость для хранения Поезд 21 см 6037-013 TradeShop

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота – 21 см, длина – 19 см, ширина – 14 см. Эта праздничная керамическая емкость для хранения – не только практичная вещь для кухни, но и волшебный декор, придающий новогоднему настроению. Благодаря качественному материалу и аккуратному исполнению она будет долго сохранять привлекательный вид и станет любимой деталью вашего праздничного стола или полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Керамика |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 780 ₴


