Набор для ванной керамика 9190-001 белый TradeShop

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для ванной керамика 9190-001 белый
Высота диспенсера – 18 см, диаметр – 6,5 см. Длина мыльницы – 11 см. Набор для ванной комнаты состоит из изысканной комбинации диспенсера, мыльницы и удобного стакана, создавая гармоничную и практичную среду для вашей ванной комнаты. Особенности набора для ванной комнаты: функциональный дизайн, качество и долговечность, обычная установка, легкость обслуживания и стильное оформление. Сделайте вашу ванную оазисом комфорта и гармонии! Создайте пространство, где функциональность встречается с элегантностью, даря вам комфорт и удовольствие в каждом касании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал изготовления | керамика |
| Назначение диспенсера | Для моющего средства |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | Подставка |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| вес в упаковке | 0.98 кг |
| Высота в упаковке | 9 см |
| глубина в упаковке | 22 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 580 ₴



