Доска гладильная Dogrular HousePlus IB-1005 112*36с металлическая TX_00-00001123

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска гладильная House Plus 1005/15022 112*36с Основа гладильной доски HOUSEPLUS IB-1005 - металлический моноблок с паропропускающими отверстиями. Такая основа не оставляет следов на одежде и не деформируется со временем. Функция плавной регулировки позволяет без усилий установить доску на удобной для вас высоте. Минимальная высота установки - 70 см, максимальная - 90 см. Столешница гладильной доски HOUSEPLUS IB-1005 - 112*36 см. Она не занимает много пространства и дает возможность удобно гладить вещи. После глажки конструкцию легко сложить до компактных размеров и спрятать в шкаф или нишу. Гладильная доска HOUSEPLUS IB-1005 оснащена удобной подставкой для утюга со специальными силиконовыми вставками. Крепкие стальные ножки укомплектованы пластиковыми наконечниками, которые добавляют конструкции устойчивости и защищают напольное покрытие от повреждений. Электростатическое порошковое напыление продлевает срок эксплуатации изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perilla |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от случайного складывания | 112 см |
- Цена: 1 865 ₴



