Подсвечник декоративый настольный Veronese Фея с цветком 18 см 10282_VER

Подсвечник декоративый настольный Veronese Фея с цветком 18 см 10282
Высота 18 см.
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой.
Подсвечник «Фея с цветком» прекрасно украсит интерьер любого дома или офиса. Благодаря своему дизайну, он способен очаровать каждого своим вниманием к каждой детали. А пламя свечи будет благотворно влиять на самочувствие его владельца.
Изделие изготовлено из полистоуна (искусственный камень) и покрыто бронзовым напылением; упаковано в подарочную коробку, что придает ему престижность и роскошь. Благодаря надежной упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для самых маленьких деталей, Вы можете быть уверенными в сохранности при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота подсвечника | 18 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал изготовления | полистоун покрытый бронзой |
| вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 29 см |
| глубина в упаковке | 16 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 18 см |
- Цена: 1 790 ₴
