Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов Kreska 190.01 предназначена для сушки фруктов, овощей, грибов, зелени, мяса и рыбы. Это отличный способ сохранить вкус и аромат своих любимых фруктов и овощей дольше. В отличие от других способов заготовки продуктов, таких как заморозка или консервирование, сушка в сушилке Kreska 190.01 сохраняет весь вкус и витаминный состав продукта. Хранить сушеные продукты очень удобно, а также носить с собой в качестве перекуса. Сушилка для овощей и фруктов Kreska 190.01 имеет пять белых сит, высотой 5 см и диаметром 30 см. Широкое расстояние между ситами обеспечивает тщательную сушку продуктов. Преимущества: 2 уровня мощности сушки Двойная защита от перегрева Правильно подобранная мощность обеспечивает качественную сушку Тихая работа В сушилке для овощей и фруктов Kreska 190.01 вы приготовите: сухофрукты (яблоки, сливы, абрикосы, бананы и др.), изюм, сушеные овощи для супов, сушеные помидоры, сушеные травы, травяные чаи (мята, липовый цвет, ромашка и др.), сушеные грибы, сушеное мясо и сушеную рыбу.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Основные | |
| Высота секций | 50 мм |
| Диаметр секций | 310 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 15 л |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 315 мм |
- Цена: 2 390 ₴










