Доска гладильная Dogrular House Plus 1006 (15026) 110*33 см металлическая TX_00-00003007

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Dogrular House Plus укомплектована подставкой для утюга, розеткой и чехлом из 100% хлопка обладающим низкой степенью износа. Рабочая часть гладильной доски — это цельнометаллическая перфорированная столешница, которая позволяет пару и излишкам жидкости не задерживаться на рабочей поверхности. Такая основа не деформируется со временем, не оставляет следов на одежде. Доска без труда плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, который расположен под рабочей частью. Регулировка по высоте от 70 до 90 см, что делает использование доски удобным и практичным. Подставка под утюг имеет специальные антипригарные силиконовые вставки, которые препятствуют скольжению и не повреждают деликатное покрытие утюга(тефлон и другие). На основания ножек одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения. Покрытие доски (состав: 100% хлопок со слоем поролона) легко снимается и стирается. По мере использования его всегда можно заменить новым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от случайного складывания | 110 см |
- Цена: 1 670 ₴


