Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и технологичный пылесос SAMSUNG станет надежным помощником в быту и облегчит хлопоты по уборке. Объединяя высокую мощность, продуманную конструкцию и эргономичный дизайн, он поможет быстро убрать дом от клубов пыли, волос и шерсти животных. Благодаря небольшому весу и компактным габаритам пылесос обеспечит невероятный комфорт пользования и хранения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип | Обычный |
- Цена: 3 620 ₴






