Подставка под яйца на 6 шт Кролик 25х17 см 947-036 DTH_947-036

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под яйца на 6 шт Кролик 25х17 см 947-036
Длина 25 см
материал керамика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость яиц | 6 шт |
| Высота | 8.3 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 455 ₴
