Подставка керамическая под яйцо Пасхальный Кролик 10 см 15104-007 DTH_15104-007

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина - 10 см, ширина - 6 см, высота - 9 см. Керамическая подставка под яйцо в виде кролика - стильный и милый элемент крупного интерьера. Кролик держит керамическое декоративное яйцо, украшенное цветочными орнаментами и розовым бантом. Изделие выполнено из прочной глянцевой керамики, выглядит очень нежно и создает атмосферу праздника. Идеально подходит для подачи одного яйца, праздничной сервировки и крупнодонечных композиций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость яиц | 1 шт |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 10 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 240 ₴


