Конфетница Золотое Яйцо 14х11х9 см 947-047 керамика DTH_947-047

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конфетница Золотое Яйцо 14х11х9 см 947-047 керамика
материал керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 14 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 280 ₴

