Скатерть гобеленовая Lefard 140х220 см Пасхальное чудо 732-403 DTH_732-396

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть гобеленовая Lefard 140х220 см Пасхальное чудо 732-403
Lefard HOME TEXTILE Испания
Скатерть – это один из самых практичных элементов декора, который и праздничную атмосферу создаст и интерьер дополнит, и настроение гостям поднимет. Праздничная скатерть для стола простой и в то же время стильный аксессуар может стать отличным украшением для любого обеденного или журнального стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Гобелен |
| Подарочная упаковка | Да |
| Принты, узоры | Пасха |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры скатерти | |
| Диаметр скатерти | 140 см |
| Длина скатерти | 220 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
- Цена: 2 595 ₴









