Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность и компактность Данную минипечь мощностью 1600 Вт, пятью режимами нагрева и двумя электрическими конфорками для приготовления пищи можно назвать мини-кухней. Электрические конфорки могут работать одновременно с печью, так что вы получаете идеальное сочетание. Наслаждайтесь комплексными блюдами, приготовленными в мини-печи Gorenje. Много блюд на одном дыхании Не хватает времени? Готовьте вкусные блюда сразу на трех деках. Вы можете использовать решетки-полички или дека до 36 см шириной и до 32 см завглибшки. Равномерность приготовления со всех сторон Горячий воздух циркулирует сверху вниз и в обратном направлении, оптимально распределяя тепло. Благодаря этому можно готовить блюда на нескольких уровнях одновременно, не допуская смешивания вкусов и ароматов. Два нагревательных элемента сверху и еще два снизу обеспечат равномерное пропекание блюд. Выберите своё идеальное сочетание Вы можете готовить еду на двух мощных электрических конфорках, встроенных в духовой шкаф. Конфорки мощностью 1000 Вт (18,5 см) и 600 Вт (15,5 см) могут работать по одной, одновременно или в сочетании с духовкой. Пять режимов нагрева для удовлетворения любых потребностей Мини-печью от Gorenje можно легко управлять с помощью регуляторов на панели управления. Вы можете выбрать необходимые электрические конфорки (маленькая, большая или обе) и установить температуру духовки в диапазоне от 100 до 220 °C; выбрать один из пяти режимов нагрева печи: нагрев верхней и нижней конфорок с конвекцией, нагрев верхней конфорки и конвекция, нагрев верхней и нижней конфорок, обогрев верхней конфорки с грилем, нагрев верхней и нижней конфорок с грилем. Конечно, мини-печь также оснащена таймером, который упрощает вам жизнь. Легкое очищение Поддерживайте чистоту вашей мини-печи, чтобы она всегда была готова к следующему использованию. Часто чистьте поддон для крошек, и единственным запахом на кухне будет аромат идеально приготовленной пищи. Экономия места и электроэнергии Благодаря компактному дизайну мини-печь будет особенно удобной в загородном домике, кемпинге, технической квартире, на кухне на работе или даже в качестве второй плиты на кухне вашей семьи. Ее также можно использовать как дополнительную микроволновую печь, если у вас ее нет. В отличие от обычного духового шкафа, с помощью мини-печи вы можете готовить большое разнообразие блюд, при этом экономя место и электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Духовой шкаф | электрический |
| Тип нагревательных элементов | Электрические (чугунные блины) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 405 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Объем духового шкафа | 30 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
- Цена: 6 500 ₴









